Воскресенье, 05.05.2024, 02:39
 


Приветствую Вас Шпиён
На главную страницу Посмотреть свой профиль Выход


Как к нам попасть? FAQ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Общение » Юмор Клана (Возможно, анекдоты, истории из жизни и пр. фигня=))
Юмор Клана
DАринкАДата: Пятница, 27.03.2009, 11:48 | Сообщение # 1
Новичок форума
Группа: Участник клана
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Покусал слона комар, и пришла слону хана... Мораль: побеждает не тот, кто бивнями украшенный, а кто маленький, злой и безбашенный=) biggrin

Добавлено (27.03.2009, 11:48)
---------------------------------------------
И ещё тема с одного форума happy
Тема: А как забыть???
yyy: Любить человека и при этом знаеть что вам НИКОГДА не быть вместе...тяжело...А как забыть???
xxx: Зачем забывать? нужно все же пытаться быть вместе, если не хочет - уговаривать, грозить, унижаться на крайний случай, звонить каждые пять минут, выслеживать чтобы "как бы случайно" встретиться, подговаривать друзей его, чтобы убеждали в том, какая ты хорошая, бить соперниц, если комплекция позволяет, бить его, опять же если позволяет комплекция, бить еще кого-нибудь (ну просто так, комплекция же позволяет), писать кровью в его подъезде "я тебя люблю", грозиться покончить с собой... что еще? пить можно начать, чтобы забыться, а еще к бабкам ходить, чтоб приворожили... О как много советов, а в комплексе вообще безотказно!
happy


Люди, как свечи - либо горят, либо - их в жопу...
 
AnnajovacroloДата: Среда, 29.01.2014, 07:45 | Сообщение # 2
Группа: Гости





За поддержание порядка





Я люблю писать девочкам в ротик!!! Девочки, давайте же я на Вас пописаю....

Скачивайте бесплатно и без регистрации.
<a href="http://youtube.com">http://youtube.com</a>
 
Форум » Общение » Общение » Юмор Клана (Возможно, анекдоты, истории из жизни и пр. фигня=))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:


Copyright DSB-clan © 2024
Используются технологии uCoz